Тут будет выложен игровой процесс нашей ролевой. Прошу всех следить за ним, так как действия будут развиваться не с малой скоростью, а относительно говоря с развитием будет дописываться и развиваться сюжет нашей ролевой. (с) Aizen

Уэко Мундо:
Планы Айзена до сих пор оставались загадкой, до недавнего времени. Хоугиоку не дал ожидаемых результатов. Арранкары стали рождаться уже мертвыми. Октава Эспада ака Заэль не смог разобраться с этой проблемой, поэтому Соске решил отправить небольшой отряд арранкаров за Киске, дабы последний смог разобраться в своем творении. Грядет беда. Самого привлекательного владельца магазина хотят похитить..

Генсей:
Ичиго, получив отказ от Урахары, отправляется к Вайзардам тренироваться, чтобы спасти Иноуэ. Исида и Чад тренируются в подвале магазина коммерсанта, где им помогают Рукия и Ренджи. А Киске, поняв, что за ним следят арранкары, налаживает связь с со-тайчо. Что же он задумал?

Сейрейтей:
В Обществе Душ, пока что, все тихо. Идет поиск кандидатур на посты беглых преступников. Также, недавно Урахара наладил связь с главнокомандующим. После этого Ямамото отправляет Икаку и Юмичику в Генсей, дабы они ввели в курс дела Абарая и Рукию.

© - Copyright.